Главная Отправить сообщение Карта сайта Добавить в избранное RSS лента
   
Главная Доставка Правила магазина Скидки Контакты Оплата Статьи Оптовикам Гравировка
 
Корзина
телефон: +7 (495) 232-31-28



Поиск товара



Оплата картой Visa Оплата картой Mastercard
Оплата через Сбербанк Оплата Яндекс.Деньги
Оплата через UnionPay Оплата картой Мир



Записная книжка Cross AC236-6M с ручкой (белая)250страниц
Записная книжка Cross с ручкой (белая) 250страниц
Кожаный футляр Cross для одной ручки AC018042-1 черный (AC259-1)
Кожаный футляр Cross для одной ручки AC018042-1 черный
Набор шариковая ручка и карандаш CROSS, позолота 14 карат
Набор Cross Century Classic Gold шариковая ручка и карандаш
Шариковая ручка Cross Century II Classic Black (2502WG)
Шариковая ручка Cross Century II Classic Black (2502WG)
Ручка-роллер Cross ATX Brushed Black PVD (885-41)
Ручка-роллер Cross ATX Brushed Black PVD (885-41)
Перьевая ручка Cross ATX Brushed Black PVD (886-41MJ)
Перьевая ручка Cross ATX Brushed Black PVD (886-41MJ)



Главные мужские аксессуары – как быть стильным в рамках делового дресс-кода

Сегодня мужчины хотят одеваться красиво и стильно не меньше, чем женщины. Кроме того, привлекательный внешний вид – одно из требований офисного дресс-кода. Если вы хотите продвинуться по карьерной лестнице, вы никогда не придёте на работу в джинсах, кроссовках и майке с символикой любимой рок-группы. Но даже в рамках строгого дресс-кода можно продемонстрировать собственный стиль и умение правильно сочетать вещи. Один из самых лучших способов продемонстрировать свой вкус – это способность правильно подобрать аксессуары. В женском гардеробе аксессуаров и всевозможных мелочей, дополняющих образ, существует множество. Для мужчин выбор не так богат, но, тем не менее, и сильная половина человечества может позволить себе разнообразить скучный деловой костюм интересным галстуком, оригинальными часами, стильным ремнём и портфелем для деловых документов.

Всё, что вы хотели знать о мужских ремнях

К выбору ремня стоит подойти максимально ответственно. Согласно неписаным правилам стиля, ширина ремня должна быть не более 3-3,5 см. Более широкие ремни можно носить только с джинсами. Что касается цвета, то здесь тоже есть свои правила. Конечно, подбирая ремень к деловому костюму, вы должны забыть о ярких расцветках, подойдут только сдержанные тона. Более того, ремень должен сочетаться с каким-либо другим предметом гардероба. Распространённая практика – подбирать ремень к цвету туфель, портфеля, ремешка часов. Менее распространённый, но стильный и модный вариант – ремень, подобранный по цвету к сорочке.

Разумеется, ремень должен быть качественным. Дешёвая клеёнка не украсит ваш образ. Достаточно купить кожаный ремень от известного производителя, чтобы увидеть разницу. Необязательно приобретать супер-дорогие изделия от раскрученных брендов, у которых количество нулей на ценнике сравнимо с номером телефона. Но ремень обязательно должен быть кожаным, он должен быть аккуратно сделан, а все строчки должны быть безупречно ровными. Фурнитура тоже обязана быть качественной и прочной. Обратите внимание на цвет металла, из которого сделана пряжка – он также должен перекликаться с металлическими элементами других аксессуаров (циферблат или ремешок часов, застёжка портфеля, запонки, перьевая ручка Parker и т. д.). Любой ремень Cross идеально соответствует всем требованиям, которые можно предъявить к этому важному аксессуару. Качество, долговечность и стильный дизайн сочетаются с доступной ценой.

Но мало просто приобрести идеальный ремень, нужно ещё научиться правильно его носить, чтобы выглядеть стильно. Соблюдайте простые правила, и ваш образ всегда будет безупречен.

Подбирайте ремень в тон одежде или другим аксессуарам, как уже говорилось выше.

Не носите один и тот же ремень два дня подряд – это дурной тон. Кроме того, ремень быстро деформируется, если постоянно его использовать. Желательно иметь в гардеробе как минимум два ремня и чередовать их.

Застёгивать ремень необходимо на среднее отверстие. Если не получается – ремень не подходит вам по размеру, поищите более длинный или более короткий. Слишком большой ремень можно немного укоротить, переметив пряжку и обрезав излишек. Не забудьте предварительно замерить обхват талии, чтобы не отрезать слишком много.

Свободный конец ремня продевается сквозь петлю, он ни в коем случае не должен болтаться – в деловом дресс-коде такое недопустимо. Часто кожаный кончик ремня расслаивается со временем. Чтобы избежать этого, выбирайте такие аксессуары, концы которых тщательно прошиты или имеют металлическую накладку. Если кончик всё же расслоился, можно отдать ремень в мастерскую или проклеить его самостоятельно.

Если вы выбираете не кожаный, а замшевый ремень, значит, и обувь обязательно должна быть замшевой.

Глянцевая кожа ремня подходит к глянцевой обуви или портфелю, матовая, соответственно, к матовой.

Храните ремни правильно! Чтобы они не испортились, вешайте их на специальную вешалку в шкаф или сворачивайте кольцом и храните в ящике.

Как правильно подобрать и носить портфель?

Портфель – завершающий штрих в образе делового человека. Он придаёт солидности, значимости. Да и просто удобен – в портфель поместятся все документы, любимая ручка Паркер, мобильный телефон, рабочие бумаги, и ничто не будет оттягивать карманы ваших безупречно выглаженных брюк. Но подбирать портфель, как и ремень, нужно уметь.

В целом, правила выбора такого аксессуара достаточно просты. Портфель должен быть качественным, лучше всего из натуральной кожи или замши. Он должен хорошо держать форму, а все строчки и швы должны быть максимально равномерными и прочными. Проследите, чтобы фурнитура хорошо работала, не болталась и не заедала. Что касается цвета, то к выбору портфеля предъявляются те же самые требования, что и к выбору ремня – он должен соответствовать другим аксессуарам, дополняющим образ: тому же ремню, обуви, часам, портмоне. Поэтому оптимально выбирать портфель чёрного, коричневого, тёмно-серого или тёмно-бордового цвета. Лучше всего иметь два или три портфеля, чтобы менять их в зависимости от того, какой костюм и обувь вы выбрали сегодня. Портфели Cross представлены в широком ассортименте, и вы всегда сможете подобрать подходящий вариант в желаемой цветовой гамме.

Но даже если вы сделали половину дела и сумели без лишних проблем купить мужской портфель хорошего качества, не время расслабляться. Портфель нужно уметь носить. Самое главное правило – он никогда не должен быть заполненным до отказа. Запомните: портфель – не хозяйственная сумка! В нём могут находиться исключительно документы, портмоне, письменные принадлежности, но никак не контейнер с обедом, продукты, купленные по пути, или тёплый шарф. Портфель всегда должен быть полупустым – это главное правило. Если вам нужно носить с собой много документов, выбирайте модель большего размера.

Есть и ещё одно важное правило, на которое сегодня многие не обращают внимания. Портфель никогда не кладут на стол, его принято ставить на пол рядом со стулом. К сожалению, многие мужчины забывают об этом правиле, а ведь это – признак дурного тона в обществе. 

Если вы хотите чувствовать себя уверенно и соответствовать требованиям офисного дресс-кода, проявляя в то же время чувство вкуса и стиля, мы рекомендуем вам купить Cross – ремни и портфели этого бренда отлично впишутся в гардероб современного делового человека. Комплект из портфеля и ремня также может стать хорошим подарком.



Будни: с 10.00 до 19.00
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной




Интернет-магазин подарков «Салон «Prezent»

Интернет-магазин «Parker Pen» Продажа доставка ручек Паркер

«ThermaCELL-Shop» Стельки с подогревом. Отпугиватель комаров. Продажа. Купить с доставкой






Администрирование



Главная  |  Доставка  |  Правила магазина  |  Скидки  |  Контакты  |  Оплата  |  Статьи  |  Оптовикам  |  Гравировка  |  Карта сайта


© 2011-2022 CROSS-CROSS.RU - Все права защищены.


Яндекс.Метрика