Главная Отправить сообщение Карта сайта Добавить в избранное RSS лента
   
Главная Доставка Правила магазина Скидки Контакты Оплата Статьи Оптовикам Гравировка
 
Корзина
телефон: +7 (495) 232-31-28



Поиск товара



Оплата картой Visa Оплата картой Mastercard
Оплата через Сбербанк Оплата Яндекс.Деньги
Оплата через UnionPay Оплата картой Мир



Записная книжка Cross AC236-6M с ручкой (белая)250страниц
Записная книжка Cross с ручкой (белая) 250страниц
Кожаный футляр Cross для одной ручки AC018042-1 черный (AC259-1)
Кожаный футляр Cross для одной ручки AC018042-1 черный
Набор шариковая ручка и карандаш CROSS, позолота 14 карат
Набор Cross Century Classic Gold шариковая ручка и карандаш
Шариковая ручка Cross Century II Classic Black (2502WG)
Шариковая ручка Cross Century II Classic Black (2502WG)
Ручка-роллер Cross ATX Brushed Black PVD (885-41)
Ручка-роллер Cross ATX Brushed Black PVD (885-41)
Перьевая ручка Cross ATX Brushed Black PVD (886-41MJ)
Перьевая ручка Cross ATX Brushed Black PVD (886-41MJ)



Очередные новинки от Cross – стиль и элегантность

Компания Cross продолжает радовать нас  новыми коллекциями ручек, которые достойны пристального внимания всех поклонников этого бренда. Любая серия ручек Cross, которая когда-либо появлялась в продаже, в первую очередь была ориентирована на качество. Но и дизайн никогда не стоял на последнем месте – все коллекции Cross могут похвастаться оригинальным обликом, эргономичностью, нестандартными цветовыми решениями. Новинки не стали исключением из правил – они объединили в себе инновационный подход с традиционной основой, что, без сомнения, пошло только на пользу новым коллекциям. Судите сами!

Cross Click. Короткое, яркое, запоминающееся название. Эта коллекция полностью состоит из ручек-роллеров, которые заняли свою уникальную нишу, потеснив и перьевые, и шариковые ручки Cross. Эта коллекция примечательна тем, что в ней – единственной из всех изделий бренда – каждая ручка имеет кнопочный механизм, срабатывающий со звонким щелчком, напоминающим фирменный звук зажигалки Zippo. Это настоящая инновация для Cross – ничего подобного никогда не было. Отсюда и название коллекции, ведь слово click буквально переводится с английского языка как «щелчок». Такое свежее конструктивное решение потребовало особого подхода к разработке дизайна.

Ручки из серии Click не оснащены колпачками – в них просто нет необходимости, ведь наконечник прячется внутрь корпуса по щелчку. Все модели этой серии тонкие, изящные, они представлены в стильных цветовых решениях. Поверхность корпуса каждый ручки покрыта перламутровым лаком, который оригинально сочетается со строгим чёрным цветом зажима. Помимо стильного дизайна, коллекция отличается ещё одним нововведением: технологией плавного вытекания чернил. Писать такой ручкой – сплошное удовольствие, настолько мягко она движется по бумаге, не напрягая руку. Внимание: для ручек данной серии подходят сменные стержни формата Slim от Cross.

Cross Coventry. Если вы хотите купить ручку Cross в подарок, вы не найдёте лучшего решения, чем набор Coventry, состоящий из шариковой ручки и механического карандаша. Наборы представлены в двух цветовых решениях – белый с позолотой и чёрный с хромом. Изящность и элегантность – вот две главные характеристики, которыми может  похвастаться набор Coventry.

Ручки неброские, стильные и в то же время оригинальные. Карандаши имеют безупречное оформление и идеально сочетаются с ручками. Такой набор украсит рабочий стол, и им будет приятно пользоваться каждый день. Это оптимальный выбор для подарка в разумных бюджетных рамках.

Cross Edge. И снова ручки-роллеры! Cross сделал на них большой упор в своих новых коллекциях, из чего можно сделать вывод, что эти ручки входят в моду. Действительно, они удобны, красивы, доступны, выглядят, как шариковые и не требуют особого ухода, как перьевые ручки Cross, но при этом пишут так же мягко – чего ещё можно пожелать? Неудивительно, что популярность ручек-роллеров только растёт, что подтверждает появление очередной оригинальной коллекции Cross!

Итак, главное отличие Edge от Click – широкий массивный корпус и стандартный зажим. Эти ручки также не имеют колпачка, но и кнопочным механизмом они не оснащены, вместо него они могут похвастаться запатентованным раздвижным механизмом, надёжность которого проверена многократными испытаниями. Ручки этой серии отличаются ещё и оригинальным покрытием – расплавленный металл и синтетическая смола в технике хромированного нанесения. В серии представлены модели четырёх цветов – синего, голубого, чёрного и зелёного. На зажиме, конечно же, вы обязательно увидите фирменный логотип. Каждая ручка этой серии по-своему прекрасна. При весе в 30 граммов она даже не будет слишком тяжёлой, учитывая, что корпус полностью изготовлен из металла.

Cross Stratford. Стильная и изысканная коллекция, которая придётся по душе всем, кто ценит изящество и отсутствие излишних декоративных элементов. Минимализм в духе хай-тек – вот так, пожалуй, можно описать общий облик ручек из серии Stratford. Всего два цвета лидируют в этой коллекции – благородный чёрный и органичный хром. А вот форма ручек может быть абсолютно разнообразной – всё зависит от того, какую именно модель вы выбираете. В коллекции есть и шариковые ручки, и ручки-роллеры, и даже наборы.

Несмотря на то, что внешний облик разных моделей в коллекции различается, все они имеют некоторые общие черты, благодаря которым и оказались в одной серии. Это, в первую очередь, простота и элегантная скромность силуэта, зеркальная хромовая отделка и «шёлковая» фактура. Да, эта коллекция – не их числа элитных, она, скорее, относится к множеству бюджетных ручек, но безупречный стиль и бесспорное качество заставляют сомневаться в этом. Если вы хотите купить Cross по приемлемой цене, смело выбирайте любую ручку в серии Stratford.

Cross Beverly. Одна из самых оригинальных коллекций Cross, включающая и перьевые, и шариковые ручки, и ручки-роллеры. Необычный дизайн сразу же привлекает внимание. Это далеко не классические ручки Кросс, но они удивительным образом демонстрируют все преимущества бренда, начиная от доступной цены и заканчивая безупречным балансом и многообразием цветовых решений: белый, фиолетовый, красный, чёрный, хром – можно выбрать ручку на любой вкус.

Ручки отличаются необычной формой корпуса – он слегка утолщается к середине -  и оригинальным колпачком. Основной материал для корпуса – лакированная латунь, которая крайне необычно сочетается с хромированными деталями отделки (кольцо, зажим и другие элементы). Каждая ручка из этой серии выглядит намного дороже, чем обойдётся вам на самом деле. Для подарка это превосходный выбор… если, конечно, в последний момент вы не передумаете, решив оставить ручку себе!

Cross PeerLess 125. Это последняя из новых коллекций, которые мы включаем в свой обзор. Почему именно эту серию решено было оставить напоследок? Возможно, потому, что она заслуживает отдельного внимания.

Создатели именуют свою коллекцию «венцом творения», и она, без сомнения, заслуживает такого громкого имени. Эта серия была специально создана в честь 125-летнего юбилея компании Cross! И каждая модель в коллекции PeerLess 125 – это настоящая копилка, которая включает в себя весь вековой опыт компании, все открытия и достижения, исправленные ошибки и смелые решения. Эта серия особенно ценна как для рядовых потребителей, так и для коллекционеров. Купить ручку PeerLess 125 – это всё равно что найти на аукционе коллекционные зажигалки Зиппо по смешной цене.

Название коллекции выбрано не случайно: ручка PeerLess впервые появилась в 1889 году и стала одной из самых удачных инноваций компании Cross. У этой серии было множество поклонников, и потому для своего юбилея компания решила использовать именно этот популярный образ. Новая PeerLess125 взяла от своего далёкого предка не только название, но и некоторые внешние черты. И хотя материалы ми механизм ручки полностью современные, в её облике угадывается та самая старинная ручка, которая когда-то вызывала ажиотаж в универмагах.

Конечно, первая PeerLess была перьевой – других разновидностей ручек в конце XIX века просто не существовало. Но сегодня вы можете приобрести как перьевую, так ми шариковую ручку, а также ручку-роллер в стильном оформлении. Компания постаралась угодить всем своим поклонникам. Классический и вместе с тем оригинальный дизайн, идеальный баланс, изящная гравировка и кристалл Сваровски на вершине колпачка – вот как мы видим ручки из юбилейной серии.



Будни: с 10.00 до 19.00
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной




Интернет-магазин подарков «Салон «Prezent»

Интернет-магазин «Parker Pen» Продажа доставка ручек Паркер

«ThermaCELL-Shop» Стельки с подогревом. Отпугиватель комаров. Продажа. Купить с доставкой






Администрирование



Главная  |  Доставка  |  Правила магазина  |  Скидки  |  Контакты  |  Оплата  |  Статьи  |  Оптовикам  |  Гравировка  |  Карта сайта


© 2011-2022 CROSS-CROSS.RU - Все права защищены.


Яндекс.Метрика