Главная Отправить сообщение Карта сайта Добавить в избранное RSS лента
   
Главная Доставка Правила магазина Скидки Контакты Оплата Статьи Оптовикам Гравировка
 
Корзина
телефон: +7 (495) 232-31-28



Поиск товара



Оплата картой Visa Оплата картой Mastercard
Оплата через Сбербанк Оплата Яндекс.Деньги
Оплата через UnionPay Оплата картой Мир



Записная книжка Cross AC236-6M с ручкой (белая)250страниц
Записная книжка Cross с ручкой (белая) 250страниц
Кожаный футляр Cross для одной ручки AC018042-1 черный (AC259-1)
Кожаный футляр Cross для одной ручки AC018042-1 черный
Набор шариковая ручка и карандаш CROSS, позолота 14 карат
Набор Cross Century Classic Gold шариковая ручка и карандаш
Шариковая ручка Cross Century II Classic Black (2502WG)
Шариковая ручка Cross Century II Classic Black (2502WG)
Ручка-роллер Cross ATX Brushed Black PVD (885-41)
Ручка-роллер Cross ATX Brushed Black PVD (885-41)
Перьевая ручка Cross ATX Brushed Black PVD (886-41MJ)
Перьевая ручка Cross ATX Brushed Black PVD (886-41MJ)



Новинки от Cross – воплощение доступной роскоши

Встречайте очередное пополнение ассортимента от компании Cross – новые коллекции стильных ручек, которые идеальны как для повседневного использования, так и в качестве подарка.

Ручки Cross всегда славились лаконичным привлекательным дизайном, отличным балансом и безупречным письмом. Они не менее популярны, чем ручки Parker и давно уже имеют своих поклонников. Компания выпускает ручки-роллеры, шариковые и перьевые ручки, которые неизменно одобрительно встречаются покупателями и получают хорошие отзывы. Чем же на этот раз порадовала нас компания?

Для начала стоит обратить внимание на коллекцию Cross Calais. Каждая модель из этой серии – великолепный образец сочетания стиля и качества. Коллекция Calais стилизована под «арт-деко» - популярный сегодня стиль, уходящий корнями в начало XX века, эпоху инноваций и экспериментов, сочетающихся с верностью классическим традициям. Пожалуй, самое верное определение для этой уникальной серии – «роскошь в простоте». Строгие геометрические линии, отточенный дизайн без единого лишнего штриха, органичность и функциональность – вот основные черты каждой ручки из новой коллекции. Современные материалы, лаконичная отделка, сочетание базовых цветов с бессмертным хромом делают ручки Cross Calais настоящим шедевром. Они не только привлекательны, но и удобны в использовании: универсальный размер и форма делают их подходящими для повседневного использования. Эти ручки подойдут кому угодно от руководителя предприятия до студента.

А вот коллекция Cross Century создана специально для того, чтобы стать подарком – почётная миссия! В ней представлены наборы, состоящие из шариковой ручки и механического карандаша, которые выполнены в едином стиле и визуально практически не имеют отличий. Несмотря на демократичную цену, ручки и карандаши Century выглядят дорого, но вместе с тем просто и совсем не претенциозно. Особую элегантность коллекции придаёт латунь, из которой сделан корпус и ручки, и карандаша. Перьевые ручки Century II и Century Classic – пример превосходной ювелирной работы. Изящная ручка-роллер из этой серии или стильная шариковая ручка украсят любой рабочий стол. Ну а подарочные наборы превосходно подойдут для любого случая, будь то юбилей, заключение важного для компании договора, защита диссертации или любой другой повод.

Если вы любите шариковые ручки Cross, обязательно обратите внимание на новую коллекцию Cross Nile. Необычный дизайн, привлекающий внимание, безупречное качество, проверенное поколениями поклонников письменных принадлежностей Cross, демократичная цена – и всё это в одной ручке. Матовое серебро и глянцевый хром, классическая форма зажима, стильный чёрный лак и отсутствие излишнего декора делают эти ручки оптимальным выбором для всех без исключения. Модели серии Nile немного тяжеловаты – они больше подойдут мужчинам. Купить ручку Cross Nile  можно и в наборе: в коллекции представлено два подарочных набора из ручки и карандаша в чёрном и серебряном цвете. Для карандашей подходит стандартный грифель Cross диаметром 0,7мм. Надёжный механизм проработан настолько тщательно, что случайно сломать тонкий грифель практически невозможно, и карандаш можно использовать очень долго. Ручки и карандаши из этой коллекции отличаются современным дизайном и напоминают о стиле хай-тек, воплощающим в себе идеи современных технологий в рамках лаконичного дизайна.

Ну а раз уж речь зашла о хай-тек, нельзя не упомянуть ещё одну новую коллекцию Cross под названием Cross Tech2. Эта удивительная серия ручек навевает ассоциации с фантастическими блокбастерами, в которых мы можем увидеть наше вероятное будущее. Хотите ощутить предмет из будущего в своих руках прямо сейчас? Выбирайте любую из ярких, смелых и оригинальных ручек Tech2. Несмотря на классическую форму и стандартный зажим, свойственный для всех традиционных моделей Cross, от этих ручек веет чем-то далёким и фантастичным. Коллекция целиком и полностью оправдывает своё название. Изящная форма тонких ручек напоминает устремившуюся в космические дали ракету. А сочные, почти что неоновые, цвета отражают стремление к оригинальности. Каждая ручка из этой уникальной серии хорошая не только как аксессуар и функциональный пишущий инструмент. На обратном конце всех моделей серии имеется стилус, с помощью которого можно с комфортом работать со смартфоном или планшетным компьютером. Ручки из этой коллекции подойдут спортсменам и инженерам, студентам и художникам, бизнесменам и политикам. Они созданы для всех, кто каждый день не просто смотрит в будущее, но  и творит его своими руками.

И наконец, последняя коллекция на сегодня – Cross Easywriter. Безупречно элегантный дизайн, необычная форма корпуса (ручка имеет очевидно выраженную «талию», расширяясь кверху и книзу, поэтому она удобно лежит в руке). Писать этой ручкой очень легко и удобно (недаром название буквально переводится как «лёгкое письмо»). Эта серия – лучший выбор для тех, кому приходится проводить с ручкой в руке долгие часы каждый день. Студенты и школьники, учителя и преподаватели, участковые врачи и писатели – все, чей рабочий процесс немыслим без регулярных записей, оценят удобство, лёгкость и практичность этой ручки. Она мягко ложится на бумагу, оставляя чёткий след без усилий, рука не устаёт в процессе письма, а почерк остаётся понятным и красивым. Коллекция Easywriter объединяет в себе всё, чего вы когда-либо хотели от шариковой ручки: оригинальный дизайн, яркие расцветки, удобство и качество. И в качестве приятного бонуса – доступная цена. Ручка хороша сама по себе и не нуждается в дополнениях. Можно купить ручку в подарок и упаковать в красивую коробку – благодарность вам обеспечена.

Оцените новые коллекции Cross – они достойны внимания! Если вы ищете хороший подарок коллеге, начальнику или дипломному руководителю, можно, конечно, купить ручку Parker, но если вы сделаете свой выбор в пользу подарочного набора Cross, вы никогда не пожалеете.



Будни: с 10.00 до 19.00
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной




Интернет-магазин подарков «Салон «Prezent»

Интернет-магазин «Parker Pen» Продажа доставка ручек Паркер

«Zinger-Zinger» Маникюрные наборы Зингер Продажа Доставка

«ThermaCELL-Shop» Стельки с подогревом. Отпугиватель комаров. Продажа. Купить с доставкой






Администрирование



Главная  |  Доставка  |  Правила магазина  |  Скидки  |  Контакты  |  Оплата  |  Статьи  |  Оптовикам  |  Гравировка  |  Карта сайта


© 2011-2022 CROSS-CROSS.RU - Все права защищены.


Яндекс.Метрика