Главная Отправить сообщение Карта сайта Добавить в избранное RSS лента
   
Главная Доставка Правила магазина Скидки Контакты Оплата Статьи Оптовикам Гравировка
 
Корзина
телефон: +7 (495) 232-31-28



Поиск товара



Оплата картой Visa Оплата картой Mastercard
Оплата через Сбербанк Оплата Яндекс.Деньги
Оплата через UnionPay Оплата картой Мир



Записная книжка Cross AC236-6M с ручкой (белая)250страниц
Записная книжка Cross с ручкой (белая) 250страниц
Кожаный футляр Cross для одной ручки AC018042-1 черный (AC259-1)
Кожаный футляр Cross для одной ручки AC018042-1 черный
Набор шариковая ручка и карандаш CROSS, позолота 14 карат
Набор Cross Century Classic Gold шариковая ручка и карандаш
Шариковая ручка Cross Century II Classic Black (2502WG)
Шариковая ручка Cross Century II Classic Black (2502WG)
Ручка-роллер Cross ATX Brushed Black PVD (885-41)
Ручка-роллер Cross ATX Brushed Black PVD (885-41)
Перьевая ручка Cross ATX Brushed Black PVD (886-41MJ)
Перьевая ручка Cross ATX Brushed Black PVD (886-41MJ)



Ручки Cross в Белом доме

О том, что ручки Cross известны по всему миру, Вы наверняка знали и ранее – благодаря хорошо известному бренду и высокому качеству используемого материала ручки Cross так же известны, как и зажигалки Zippo и другие знаменитые технические устройства, облегчающие нашу жизнь. Хотя у нас нет данных о том, как часто пользуются бензиновыми зажигалками в американском Белом доме, нам удалось узнать о том, что ручки Cross в этом важном месте пользуются заслуженным признанием. А информацию мы получили из этой небольшой статьи:

Познакомьтесь с ручкой, которой Обама подписывает документы

«Президент Обама подписал свой документ – нет, скорее, поставил свою подпись под весьма важным законодательным актом Affordable Care Act («Реформа здравоохранения и защиты пациентов»); случилось это уже 5 лет назад, и для этого случая президент выбрал далеко не самые обычные ручки. Перед ним в футляре находилось ни много ни мало 11 ручек, и каждой из них президент написал одну из букв своего имени.

Как и его предшественники, Билл Клинтон и Джордж Буш-младший, президент Обама для подписи документов пользуется ручками из коллекции Cross Townsend. Тем не менее, позднее Обама подписывал уже не так много законодательных актов, поэтому пока нельзя сказать точно, использует ли он всё ещё ручки Townsend для подписи важных документов.

Производитель этих ручек, A.T. Cross, предоставил Белому дому большое количество изготовленных им ручек. «Во-вторых, кроме ручек для подписания важных бумаг, Белый дом нуждается также в сувенирах, которые можно подарить на память тем людям, которые приезжают сюда с визитом – очень важным людям. Мы можем помочь в обеих этих ситуациях», - говорит исполнительный директор компании Cross Чэд Меллен.

В то время, как Меллен рассказывает нам о том, какая это большая привилегия – быть поставщиком ручек для президента, компания Cross продолжает обеспечивать ручками Белый дом. Что же касается нас, обычных людей, если мы хотим писать «ручкой для президента», то нам лучше приобрести себе похожую модель ручки Cross Townsend.

Американский президент – не единственная знаменитость, которая пользуется ручками от Cross. Королева Елизавета также подписала важный законопроект одной из ручек Cross, а бывший премьер-министр Индии Манмохан Сингх был большим поклонником этих ручек, поэтому на фотографиях можно часто заметить серебреную ручку Cross Century, сверкающую у него в кармане. Такая большая популярность ручек Cross – уже давний феномен, а не просто тенденция последних лет. «Мы нашли одно письмо в наших архивах…Джон Стейнбек (известный писатель) в ответном письме своему редактору сообщает о том, что он собирается приостановить свою литературную работу до тех пор, пока не купит новые ручки Cross и картриджи к ним», - рассказывает Меллен.

А что же нас ждёт в будущем? Не беспокоится ли Cross, что ручки компании будут вытеснены клавиатурами, экранами гаджетов и стилусами? «Я не считаю, что пишущие принадлежности исчезнут из нашей жизни так же, как и радиоантенны на машинах», - продолжает делиться своим мнением Меллен. Вместо этого, как считает исполнительный директор компании, технические средства для письма – стилусы и сенсорные экраны – вскоре могут быть использованы в школе наравне с другими, уже знакомыми нам приспособлениями для письма. «Школа – это то место, где, как мы видим, могут использоваться и электронные, и традиционные принадлежности для письма».

Теперь зная о выборе президента США Вы можете сами для себя решить, чем Вы хотите пользоваться: ручками Кросс или электронными средствами для письма.



Будни: с 10.00 до 19.00
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной




Интернет-магазин подарков «Салон «Prezent»

Интернет-магазин «Parker Pen» Продажа доставка ручек Паркер

«Zinger-Zinger» Маникюрные наборы Зингер Продажа Доставка

«ThermaCELL-Shop» Стельки с подогревом. Отпугиватель комаров. Продажа. Купить с доставкой






Администрирование



Главная  |  Доставка  |  Правила магазина  |  Скидки  |  Контакты  |  Оплата  |  Статьи  |  Оптовикам  |  Гравировка  |  Карта сайта


© 2011-2022 CROSS-CROSS.RU - Все права защищены.


Яндекс.Метрика