Главная Отправить сообщение Карта сайта Добавить в избранное RSS лента
   
Главная Доставка Правила магазина Скидки Контакты Оплата Статьи Оптовикам Гравировка
 
Корзина
телефон: +7 (495) 232-31-28



Поиск товара



Оплата картой Visa Оплата картой Mastercard
Оплата через Сбербанк Оплата Яндекс.Деньги
Оплата через UnionPay Оплата картой Мир



Записная книжка Cross AC236-6M с ручкой (белая)250страниц
Записная книжка Cross с ручкой (белая) 250страниц
Кожаный футляр Cross для одной ручки AC018042-1 черный (AC259-1)
Кожаный футляр Cross для одной ручки AC018042-1 черный
Набор шариковая ручка и карандаш CROSS, позолота 14 карат
Набор Cross Century Classic Gold шариковая ручка и карандаш
Шариковая ручка Cross Century II Classic Black (2502WG)
Шариковая ручка Cross Century II Classic Black (2502WG)
Ручка-роллер Cross ATX Brushed Black PVD (885-41)
Ручка-роллер Cross ATX Brushed Black PVD (885-41)
Перьевая ручка Cross ATX Brushed Black PVD (886-41MJ)
Перьевая ручка Cross ATX Brushed Black PVD (886-41MJ)



Оригинальные идеи для упаковки новогодних подарков

оригинально упаковываем подарок

Предновогодние хлопоты – одновременно волнующе волшебные и чрезвычайно утомительные. Ведь нужно успеть столько всего сделать к празднику! Решить, где и с кем отмечать Новый год, что надеть, что приготовить, что подарить родным и близким. Каждый подарок нужно ещё и красиво оформить, чтобы до последнего сохранить его в тайне и не испортить сюрприз. Если у вас мало времени на упаковку подарков или не хватает фантазии, а порадовать близких оригинальным оформлением всё-таки хочется, смело используйте любые идеи из нашей предпраздничной подборки.

Крафт-бумага

Простая крафт-бумага бурого цвета – это не только надёжная защитная упаковка для посуды, мебели, отделочных материалов и различных интерьерных мелочей. Если её правильно использовать, она может стать очень стильной и необычной упаковкой для подарков. Из неё можно сделать свёртки или пакеты. Её легко украсить, используя шпагат, атласные ленты, еловые или сосновые веточки, вырезанные из бумаги перья, шишки и жёлуди. А если умеете рисовать, можно расписать упаковку красками, используя любые новогодние символы: снежинки, ёлочку, морозные узоры. С помощью ручки Cross можно сделать красивую каллиграфическую подпись. Если у вас есть время и желание, можно украсить упаковку объёмными самодельными цветами, простыми ёлочками, сделанными из скрученной в трубку бумаги, аппликациями, декупажными салфетками. Используйте любую технику декора, которая вам по душе. Получится уникальная дизайнерская упаковка, которая будет хранить в себе тепло ваших рук.

Новогодний блеск

Если лаконичная простота крафт-бумаги не для вас, используйте блестящую фольгу или специальную упаковочную бумагу. А если вы не нашли того, что вам нравится или не успели купить, в шедевр можно превратить абсолютно любую упаковку. Просто заверните подарок, намажьте поверхность упаковочной бумаги тонким слоем клея и щедро посыпьте блёстками. Аккуратно стряхните излишки – и сверкающая упаковка готова. Добавьте какой-нибудь декор на свой вкус, и ваш подарок обязательно привлечёт внимание, затмевая своих соседей под ёлкой.

Зимний монохром

Чтобы упаковка выглядела необычно и напоминала о том, что Новый год – это не только праздник, но и темнота зимней ночи с белоснежным покрывалом снега, воспользуйтесь следующей идеей. Вам понадобится чёрная бумага или хлопчатобумажная ткань и белый маркер. Заверните свёрток или сделайте пакет для подарка. А затем рисуйте на чёрной поверхности белые узоры: сугробы и еловые ветки с шариками, маленький домик с трубой, из которой идёт дым, санки, улыбающегося Деда Мороза – всё, что подскажет вам фантазия, что вы сможете реализовать, полагаясь на свои способности к рисованию. По крайней мере, с простыми снежниками и поздравительной надписью точно справится каждый.

«Конфетки»

Самый просто способ запаковать небольшой подарок – это придать упаковке форум конфеты. Для этого вам понадобится лист любой обёрточной бумаги, двусторонний скотч и две ленточки. Просто положите подарок в центр, скатайте упаковку в рулон и туго завяжите ленточки, оставляя свободные края. Такими подарками можно даже украсить ёлку, предлагая гостям выбрать понравившийся презент. Можно использовать упаковку разных цветов для создания праздничной атмосферы. Ещё интереснее можно упаковать подарок круглой формы, например, свёрнутый спиралью ремень Cross. Конфетку можно превратить в гигантский леденец на палочке, раскрасив упаковку соответствующим образом.

«Звёзды»

Чтобы упаковать подарок таким оригинальным образом, необходимо найти достаточно плотную бумагу и вырезать из неё две звезды большого размера. Подарок кладут на одну звезду, смазывают края клеем, прикладывают вторую и плотно прижимают. Можно украсить упаковку аппликациями, бантиками, рисунками и надписями, можно сделать прозрачное окошко или вырез, чтобы частично показать содержимое – проявите фантазию и поразите близких. Для прочности можно прошить подклеенные края звезды. А чтобы подарок был ещё более эффектным внутрь можно положить блестящий дождик или конфетти. Стоит только разорвать упаковку – и яркий сюрприз окажется на свободе.

Ещё несколько идей и полезных советов

  • Подарки можно украсить ёлочными шариками, вязаными помпонами, кружевными салфетками, маленькими деревянными фигурками и яркими пуговицами, которые продают в магазинах товаров для рукоделия.

  • Если вы купили в подарок шариковые ручки Cross или наборы с ручками, не спешите избавляться от фирменной коробки. Просто заверните её в бумагу и украсьте по своему вкусу. Коробка и гарантийный талон – один из признаков подлинности изделия уважающего себя бренда. А ещё можно выбрать красивые футляры для ручек.

  • Если вы дарите кошельки Cross или портмоне Wenger, положите в одно из внутренних отделений купюру или монетку, лучше всего зарубежную, чтобы её случайно не потратили. Считается, что это позволит привлечь богатство владельцу кошелька. Вы можете не верить в приметы, но вдруг тот, кому вы делаете подарок, верит?

  • Если вы упаковываете много подарков, стоит сделать на них маленькие карточки, чтобы не перепутать, кому что достанется. Можно наклеить на коробки и свёртки фотографии членов семьи. Так каждый быстро найдёт свой подарок.

Проявляйте фантазию и творчество не только при выборе подарка, но и при его упаковке! Дарите радость своим близким!



Будни: с 10.00 до 19.00
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной




Интернет-магазин подарков «Салон «Prezent»

Интернет-магазин «Parker Pen» Продажа доставка ручек Паркер

«ThermaCELL-Shop» Стельки с подогревом. Отпугиватель комаров. Продажа. Купить с доставкой






Администрирование



Главная  |  Доставка  |  Правила магазина  |  Скидки  |  Контакты  |  Оплата  |  Статьи  |  Оптовикам  |  Гравировка  |  Карта сайта


© 2011-2022 CROSS-CROSS.RU - Все права защищены.


Яндекс.Метрика