Главная Отправить сообщение Карта сайта Добавить в избранное RSS лента
   
Главная Доставка Правила магазина Скидки Контакты Оплата Статьи Оптовикам Гравировка
 
Корзина
телефон: +7 (495) 232-31-28



Поиск товара



Оплата картой Visa Оплата картой Mastercard
Оплата через Сбербанк Оплата Яндекс.Деньги
Оплата через UnionPay Оплата картой Мир



Записная книжка Cross AC236-6M с ручкой (белая)250страниц
Записная книжка Cross с ручкой (белая) 250страниц
Кожаный футляр Cross для одной ручки AC018042-1 черный (AC259-1)
Кожаный футляр Cross для одной ручки AC018042-1 черный
Набор шариковая ручка и карандаш CROSS, позолота 14 карат
Набор Cross Century Classic Gold шариковая ручка и карандаш
Шариковая ручка Cross Century II Classic Black (2502WG)
Шариковая ручка Cross Century II Classic Black (2502WG)
Ручка-роллер Cross ATX Brushed Black PVD (885-41)
Ручка-роллер Cross ATX Brushed Black PVD (885-41)
Перьевая ручка Cross ATX Brushed Black PVD (886-41MJ)
Перьевая ручка Cross ATX Brushed Black PVD (886-41MJ)



Как выбрать мужской ремень

выбираем ремень

Поскольку ремень – один из самых главных мужских аксессуаров, по которому можно судить о статусе, вкусе и даже достатке владельца, к его выбору стоит подходить максимально ответственно. Ремни Cross – образец безупречного стиля и качества, но выбор будет безошибочным только в том случае, если перед покупкой учесть массу других важных нюансов, касающихся выбора ремня.

Базовые правила выбора ремня

Женщины руководствуются совершенно невообразимой логикой, подбирая ремни для платьев, брюк и даже жакетов. Некоторые выбирают ремешок в тон обуви или женской сумке Cross, другие предпочитают контрастный вариант, подчёркивающий изящную талию. У мужчин ситуация иная.

Самое первое, что следует запомнить: ремень должен быть подобран точно по размеру, независимо от того, надеваете вы джинсы или деловой костюм. Ремень в принципе должен быть исключительно декоративным дополнением, брюки или джинсы должны хорошо сидеть и без него. А с помощью ремня вы можете проявить свою индивидуальность, продемонстрировать хороший вкус и умение подбирать аксессуары.

Второе правило: ремень должен соответствовать ситуации. Это значит, что к классическому костюму не подойдёт броское изделие в неформальном стиле. Поэтому стоит изучить все существующие виды ремней и особенности каждого типа, чтобы не совершить нелепую ошибку.

Правило третье: цвет, материал и фурнитура обязательно должны сочетаться с остальными элементами образа.

Виды ремней для мужчин

Существует две основные категории, в рамках которых можно найти множество абсолютно не похожих друг на друга моделей.

  • Классический. Как отличить: довольно узкий, как правило, гладкий, изготовлен из натуральной кожи, имеет чёрный или коричневый цвет и небольшую пряжку. Причём есть негласное правило этикета, которое рекомендует подбирать размеры пряжки исходя из степени торжественности мероприятия: чем важнее событие, тем менее заметной должна быть пряжка.

  • Повседневный. Как отличить: любой фасон, любая ширина (чаще всего повседневные модели довольно широкие, так как рассчитаны на петли джинсов), огромный выбор расцветок, материалов и фактуры.

Парадоксально, но классический ремень подобрать проще всего, так как требования к нему весьма однозначны. Небольшая ширина, скромная пряжка, цвет, подобранный под цвет обуви – вот и всё, пожалуй. В то же время купить повседневный ремень, подобрать его со вкусом и сделать оригинальной изюминкой образа – задача не из лёгких. Во-первых, повседневная обувь необязательно бывает однотонной, как и ремень. Во-вторых, попытки проявить оригинальность часто чреваты неверным выбором. Поэтому важно опираться не столько на цветовую гамму, сколько на качество изделия и признаки стиля: например, запомните, что к спортивной обуви не подойдёт кожаный ремень с металлическим декором, а с летними сандалиями хорошо смотрятся плетёные модели.

Размер имеет значение!

Чтобы ремень хорошо сидел, необходимо верно определить размер. Проще всего сделать это при помощи банальной примерки или портновской сантиметровой ленты. Классический ремень подбирается, исходя из следующего правила: длина свободного конца ремня не должна превышать длину большого пальца вашей руки. Повседневные модели предоставляют большую свободу действий, но оба варианта должны быть достаточно короткими, чтобы конец проходил только через одну шлейку на брюках или джинсах. В идеале ремень, независимо от стиля, должен застёгиваться на второе или третье отверстие. Слишком короткий ремень смотрится очень неаккуратно, как будто вы резко набрали вес, а слишком длинный и вовсе выглядит жалко. Протыкать дополнительные дырки в ремне, используя маникюрные ножницы Zinger, тоже не стоит, в крайнем случае изделие можно отнести в мастерскую, где его аккуратно укоротят и обработают конец.

Как носят ремень?

Даже если вы выбрали идеально подходящий вариант, необходимо ещё и правильно носить ремень. Есть несколько правил, о которых не стоит забывать, чтобы не выглядеть нелепо.

  • Ремни никогда не продевают под лейблом на джинсах, это неприлично.

  • Ремень никогда не носят с подтяжками – выбирайте что-нибудь одно, иначе все подумают, что штаны с вас буквально сваливаются на ходу.

  • Яркие ремни или модели из экзотических материалов (например, кожа рептилий) стоит носить только в неформальной обстановке и в том случае, если ваша фигура близка к идеалу. Привлекать внимание к пивному животику с помощью такого аксессуара всё-таки не следует.

  • Замшевые ремни стоит сочетать с замшевой обувью в той же цветовой гамме, но не стоит стараться подбирать оттенок тон-в-тон.

  • Плетёные ремни лучше всего носить с джинсами или брюками в стиле кэжуал, для делового костюма такой аксессуар не уместен.

  • Не забывайте про цвет фурнитуры: пряжка ремня должна сочетаться с другими металлическими деталями, используемыми в образе: циферблатом часов, зажимом ручки Cross, выглядывающей из кармана, обручальным кольцом и так далее.

  • Ещё раз о цвете: если вы надеваете джинсы и берёте с собой рюкзак Swisswin, цвет ремня почти не важен, но к деловому костюму и портфелю Cross желательно подобрать ремень, который будет сочетаться по цвету не только с туфлями, но и с портфелем. А чтобы образ был безупречным, кошельки Cross легко выбрать в той же цветовой гамме.



Будни: с 10.00 до 19.00
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной




Интернет-магазин подарков «Салон «Prezent»

Интернет-магазин «Parker Pen» Продажа доставка ручек Паркер

«ThermaCELL-Shop» Стельки с подогревом. Отпугиватель комаров. Продажа. Купить с доставкой






Администрирование



Главная  |  Доставка  |  Правила магазина  |  Скидки  |  Контакты  |  Оплата  |  Статьи  |  Оптовикам  |  Гравировка  |  Карта сайта


© 2011-2022 CROSS-CROSS.RU - Все права защищены.


Яндекс.Метрика