Главная Отправить сообщение Карта сайта Добавить в избранное RSS лента
   
Главная Доставка Правила магазина Скидки Контакты Оплата Статьи Оптовикам Гравировка
 
Корзина
телефон: +7 (495) 232-31-28



Поиск товара



Оплата картой Visa Оплата картой Mastercard
Оплата через Сбербанк Оплата Яндекс.Деньги
Оплата через UnionPay Оплата картой Мир



Записная книжка Cross AC236-6M с ручкой (белая)250страниц
Записная книжка Cross с ручкой (белая) 250страниц
Кожаный футляр Cross для одной ручки AC018042-1 черный (AC259-1)
Кожаный футляр Cross для одной ручки AC018042-1 черный
Набор шариковая ручка и карандаш CROSS, позолота 14 карат
Набор Cross Century Classic Gold шариковая ручка и карандаш
Шариковая ручка Cross Century II Classic Black (2502WG)
Шариковая ручка Cross Century II Classic Black (2502WG)
Ручка-роллер Cross ATX Brushed Black PVD (885-41)
Ручка-роллер Cross ATX Brushed Black PVD (885-41)
Перьевая ручка Cross ATX Brushed Black PVD (886-41MJ)
Перьевая ручка Cross ATX Brushed Black PVD (886-41MJ)



Ручка Cross Nile – стильный хром

Не только элитные коллекции ручек вызывают восхищение и пользуются популярностью среди покупателей. Простые и изящные шариковые ручки из бюджетной серии Cross Nile доступны всем. Эта лаконичная модель с приятной хромовой поверхностью не оставит равнодушным ни одного любителя качественных письменных принадлежностей.

Если вы предпочитаете шариковые ручки, Cross Nile Chrome – превосходный выбор. Броская хромированная или строгая чёрная поверхность, приятное ощущение в руках, отличный баланс, простота в обслуживании – эта ручка обладает всеми достоинствами, которые требуются для рабочего инструмента. А для подарка можно выбрать набор, состоящий из ручки и механического карандаша Cross Nile, оформленных в едином стиле. Всегда можно купить Cross в виде готового набора или подобрать ручки и карандаши по отдельности, поместив их в одну упаковку.

Обзор модели

Как и другие ручки Cross, эта модель упакована в красивую фирменную коробочку. Несмотря на то, что модель относится не к самой высокой ценовой категории, упаковка выглядит стильно и ничуть не хуже, чем у более дорогих экземпляров. Помимо самого изделия, в коробочке вы найдёте сертификат (он же представляет собой инструкцию и гарантийный талон) на нескольких языках, в том числе и на русском. Фирменный сертификат бренда подтверждает подлинность изделия. Гарантийный талон содержит гарантию от производителя, который обязуется заменить товар в случае обнаружения брака или отремонтировать в при поломке. Если модель снимается с продажи, её заменяют на похожее изделие в той же ценовой категории. В инструкции подробно описывается, как обслуживать ручку, менять стержень и т. д. Но на самом деле в этой процедуре нет ничего сложного, и разобраться без труда можно на практике.

Что внутри?

Cross Nile обладает привычным для многих поворотным механизмом, который предпочитают рассеянные творческие натуры, постоянно теряющие колпачок. Чтобы заменить стержень, потребуется снять верхнюю часть ручки с усилием и выкрутить старый стержень из корпуса. Для данной модели подходят фирменные стержни Cross размера М (толщина линии – 0,7 мм). Такие стержни – не самые популярные в линейке Cross, но приобрести их в фирменном магазине не составит труда. Ручка пишет тонко и жёстко, что понравится обладателям мелкого почерка. Никаких клякс и мазни, только аккуратные ровные строчки.

Проверяем в деле

Одно из главных достоинств данной модели – её отличный баланс и удобство. Она ложится в руку, давая ощущение приятной тяжести в ладони. Несмотря на то, что это не перьевая ручка, а шариковая, писать ею легко – она скользит по бумаге, и кисть не устаёт довольно долгое время. Отличная находка для тех, кто никак не может привыкнуть к перу, но вынужден по роду деятельности много писать от руки. Небольшое утолщение у самого наконечника позволяет удобно опираться пальцами при письме. Достаточно поставить шариковый наконечник на лист бумаги и написать несколько строк, чтобы в полной мере оценить удобство этой ручки. Стоит сразу оговориться: если вы предпочитаете толстый наконечник и жирные густые чернила, эту модель вы не оцените по достоинству.

Внешность имеет значение

Отдельно стоит упомянуть дизайн, ведь любимая ручка должна быть не только удобной, практичной и комфортной при письме, но и красивой. Cross Nile – это именно такая модель, которой можно с удовольствием любоваться. Дизайн очень простой, лаконичный и стильный, без кричащей роскоши, без декоративных излишеств. Приятная обтекаемая форма радует глаз. Название бренда тоже не выставлено напоказ, можно разглядеть логотип на уплотнении у наконечника и на зажиме – традиционный вариант. Лидирующий цвет – хром. Хотя в серии есть и чёрные ручки, различные мелкие детали на них (наконечник, зажим, кольцо) также имеют хромированную отделку. Чёрный в сочетании с хромом смотрится строго и благородно, чистый хром – холодно и стильно. Дизайн Cross Nile универсален – такая ручка одинаково хорошо подойдёт мужчине и женщине, взрослому серьёзному специалисту или юному студенту.

Cross Nile – отличный подарок

Те, кто попробовал однажды писать этой ручкой, весьма неохотно меняет её на другую модель. Так что, если вы хотите купить шариковую ручку, которая вас полностью удовлетворит и станет верным помощником при любых обстоятельствах, смело выбирайте Cross Nile. Кроме того, именно эта недорогая модель станет приятным и ни к чему не обязывающим подарком, если вы захотите поздравить с праздником коллегу или приятеля. Близким людям можно подарить и более дорогие подарки, например, профессиональный маникюрный набор Zinger для дамы или кожаную сумку Wenger для мужчины. Но коллегам такие вещи дарить неуместно, поэтому приходится подбирать иные варианты. Ручка Cross Nile всегда выручит – это прекрасный выбор для корпоративного подарка. Недорогая, представительная, качественная и красивая ручка понравится всем и не нанесёт ущерба бюджету. А если подобрать к шариковой модели подходящую ручку-роллер или красивый механический карандаш с такой же привлекательной хромированной отделкой, можно составить стильный подарочный набор. Выбирайте изделия Cross в нашем каталоге для повседневного использования или в качестве оригинального подарка.



Будни: с 10.00 до 19.00
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной




Интернет-магазин подарков «Салон «Prezent»

Интернет-магазин «Parker Pen» Продажа доставка ручек Паркер

«ThermaCELL-Shop» Стельки с подогревом. Отпугиватель комаров. Продажа. Купить с доставкой






Администрирование



Главная  |  Доставка  |  Правила магазина  |  Скидки  |  Контакты  |  Оплата  |  Статьи  |  Оптовикам  |  Гравировка  |  Карта сайта


© 2011-2022 CROSS-CROSS.RU - Все права защищены.


Яндекс.Метрика