Главная Отправить сообщение Карта сайта Добавить в избранное RSS лента
   
Главная Доставка Правила магазина Скидки Контакты Оплата Статьи Оптовикам Гравировка
 
Корзина
телефон: +7 (495) 232-31-28



Поиск товара



Оплата картой Visa Оплата картой Mastercard
Оплата через Сбербанк Оплата Яндекс.Деньги
Оплата через UnionPay Оплата картой Мир



Записная книжка Cross AC236-6M с ручкой (белая)250страниц
Записная книжка Cross с ручкой (белая) 250страниц
Кожаный футляр Cross для одной ручки AC018042-1 черный (AC259-1)
Кожаный футляр Cross для одной ручки AC018042-1 черный
Набор шариковая ручка и карандаш CROSS, позолота 14 карат
Набор Cross Century Classic Gold шариковая ручка и карандаш
Шариковая ручка Cross Century II Classic Black (2502WG)
Шариковая ручка Cross Century II Classic Black (2502WG)
Ручка-роллер Cross ATX Brushed Black PVD (885-41)
Ручка-роллер Cross ATX Brushed Black PVD (885-41)
Перьевая ручка Cross ATX Brushed Black PVD (886-41MJ)
Перьевая ручка Cross ATX Brushed Black PVD (886-41MJ)



Секреты стиля: с чем сочетать сумку?

Хорошо подобранные аксессуары задают весь образ. Шарфики, бижутерия, ремни – любая небольшая деталь может изменить общий облик практически до неузнаваемости. Но самый главных женский аксессуар - это, конечно же, сумка. Сумка может завершить безупречный образ или перечеркнуть все старания одним махом. Поэтому так важно правильно её подобрать.

Сумка женская летняя Cross Origami

Дизайнеры со всего мира дают самые различные рекомендации по выбору женской сумки, и сходятся они только в одном: сумка должна быть качественной. Торчащие нитки, измятая подкладка, облезлые ручки и облупившаяся фурнитура не украшают никого. Поэтому так важно найти долговечную сумку из натуральной кожи, которая надолго сохранит свой первозданный вид. К счастью, сегодня можно без проблем купить женскую сумку, выбрав изделия хорошего качества по приемлемым ценам.

Но качество сумки – лишь одно из условий её выбора. Необходимо подобрать сумку так, чтобы она дополняла тот образ, который вы хотите создать. И хотя чётких правил стилисты не дают, выделить несколько общих рекомендаций всегда можно.

Наши мамы и бабушки в юности подбирали сумки в точности под обувь: к чёрной – чёрную, к коричневой – коричневую. Но сегодня такое простое решение считается дурным тоном и уделом дам с крайне консервативными вкусами. Хотя при ярком образе в нестандартном стиле такое решение может оказаться удачным: комплект обувь-сумка не будет отвлекать внимание от наряда.

Француженки считают, что обувь и сумка одного цвета – это моветон, по их мнению, такой комплект прибавляет несколько лет. Если доверяете вкусу жительниц страны мод, стоит выбирать туфли и сумочки разных оттенков, чтобы выглядеть моложе.

Подбираем сумку: базовые правила

Если не брать во внимание обувь, то сумку можно также сочетать с одеждой и аксессуарами. Обувь в таком случае подбирается по тому же принципу. К яркому платью подойдут нейтральные сумка и туфли, а если аксессуары привлекают внимание, одежда, наоборот, должна быть максимально простой, например, ярко-красная сумка отлично дополнит чёрное или синее платье-футляр без украшений. Один из элементов связки сумка-обувь может быть подобран в точности в тон одной из деталей одежды. Например, цвет туфель может соответствовать цвету брюк или топа, то же самое можно сказать и о сумке. Если вы надеваете, например, синюю юбку и белую блузку, сумка может быть как синей, так и белой. К синим джинсам, независимо от цвета топа и обуви, всегда подойдёт синяя сумка Cross. Если вы сомневаетесь, остановитесь на этом беспроигрышном варианте.

Важно учитывать, что если элементы одежды содержат какой-либо принт, сумка должна быть однотонной. И наоборот, к монохромному наряду подойдёт пёстрая сумка. Чёрно-белая или сине-белая полоска прекрасно дополняется аксессуарами насыщенного красного цвета. Например, синие джинсы и тельняшку можно дополнить красным шейным платком и красным клатчем. Образ будет выглядеть свежо и оригинально. А вот обувь в таком случае не должна быть броской – синие замшевые мокасины подойдёт идеально.

Ещё один способ подобрать стильный аксессуар – игра на контрасте. Пример: белое платье и босоножки, красная сумка Кросс, красная помада и лак на ногтях.

А вот кожаные женские сумки телесного цвета подходят к абсолютно любой одежде и обуви: подбирать к ним сочетания не нужно, ведь они уже сочетаются с вашей кожей.

Подбирая сумку к наряду, помните, что желательно найти аксессуар, который будет не в точности такого же цвета, а близкого оттенка, например, хорошо будет смотреться синяя или серо-голубая сумка при голубом платье или топе.

Можно сочетать сумку не только с одеждой, но и с аксессуарами. Во-первых, существует правило: фурнитура должна быть того же цвета, что и ваши украшения. Если вы носите серебро, забудьте о золотом декоре на сумке. А вот к широкому золотому поясу на строгом чёрном платье прекрасно подойдёт золотистый клатч.

Важнее выдержать стиль, чем цветовое сочетание. Сумка должна соответствовать случаю. Так, к вечернему или коктейльному платью подходит исключительно клатч. Для офиса лучше выбирать сумки, имеющие чёткую форму, они же будут уместны и на деловой встрече. А вот на прогулку можно взять лёгкую мешковатую сумку, в которую поместится всё необходимое от пилочки для ногтей Zinger на всякий случай до компактной термокружки Арктика с горячим кофе для бодрости.

Шпаргалка по выбору сумки

  • Обувь из кожи змеи, крокодила и так далее или обувь с подобным принтом недопустимо сочетать с сумкой из того же материала. Просто подберите аксессуары схожей цветовой гаммы.

  • К яркой обуви можно подобрать яркую же сумку другого цвета, например, зелёный и оранжевый. Желательно, чтобы один из этих оттенков уже присутствовал в образе.

  • К замшевой обуви не подбирают замшевую сумку! Это распространённое заблуждение. То же самое относится к лаковой сумке и обуви – остановитесь на чём-то одном, чтобы не перегружать образ излишним блеском.

  • Вещь с леопардовым принтом в образе может быть только одна! К леопардовой сумке подойдёт чёрная, коричневая или бежевая обувь.

Женские сумки из натуральной кожи – самый востребованный аксессуар в мире. И если правильно подобрать сумку, можно создать яркий и незабываемый образ. Учитывайте основные правила выбора, опирайтесь на собственный вкус и создавайте свой неповторимый стиль, который станет вашей визитной карточкой.



Будни: с 10.00 до 19.00
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной




Интернет-магазин подарков «Салон «Prezent»

Интернет-магазин «Parker Pen» Продажа доставка ручек Паркер

«ThermaCELL-Shop» Стельки с подогревом. Отпугиватель комаров. Продажа. Купить с доставкой






Администрирование



Главная  |  Доставка  |  Правила магазина  |  Скидки  |  Контакты  |  Оплата  |  Статьи  |  Оптовикам  |  Гравировка  |  Карта сайта


© 2011-2022 CROSS-CROSS.RU - Все права защищены.


Яндекс.Метрика