Главная Отправить сообщение Карта сайта Добавить в избранное RSS лента
   
Главная Доставка Правила магазина Скидки Контакты Оплата Статьи Оптовикам Гравировка
 
Корзина
телефон: +7 (495) 232-31-28



Поиск товара



Оплата картой Visa Оплата картой Mastercard
Оплата через Сбербанк Оплата Яндекс.Деньги
Оплата через UnionPay Оплата картой Мир



Записная книжка Cross AC236-6M с ручкой (белая)250страниц
Записная книжка Cross с ручкой (белая) 250страниц
Кожаный футляр Cross для одной ручки AC018042-1 черный (AC259-1)
Кожаный футляр Cross для одной ручки AC018042-1 черный
Набор шариковая ручка и карандаш CROSS, позолота 14 карат
Набор Cross Century Classic Gold шариковая ручка и карандаш
Шариковая ручка Cross Century II Classic Black (2502WG)
Шариковая ручка Cross Century II Classic Black (2502WG)
Ручка-роллер Cross ATX Brushed Black PVD (885-41)
Ручка-роллер Cross ATX Brushed Black PVD (885-41)
Перьевая ручка Cross ATX Brushed Black PVD (886-41MJ)
Перьевая ручка Cross ATX Brushed Black PVD (886-41MJ)



Женские сумки Cross – качество и элегантность

Каждая женщина имеет в своём арсенале как минимум одну сумку, но большинство предпочитает обзавестись несколькими: разного размера и цвета, подходящие под разные наряды и случаи. Сумочки сегодня бывают самыми различными: строгие портфели для работы, объёмные сумки для прогулок, изящные клатчи для выходов в свет. По внешнему виду сумки можно многое сказать о характере, вкусе и достатке женщины. По мнению стилистов, сумка всегда должна быть главным аксессуаром, который задаёт тон всему образу. С помощью правильно подобранной сумки можно составить о себе определённое впечатление.

Женские сумки Cross

В Европе и США женщины предпочитают покупать только дорогие дизайнерские сумки, даже если их наряды куплены на распродажах и в стоковых магазинах. Хорошая сумка служит много лет, и она всегда должна выглядеть дорого и стильно. Дешёвая сумочка с китайского рынка, явная подделка под известный бренд – это ужасный моветон. Она не только не украсит, но и разрушит весь образ, созданный с большим старанием и тщательностью. Если нет возможности приобрести именитое изделие с логотипом известного модного дома, модные эксперты советуют купить сумку из натуральной кожи в средней ценовой категории, но ни в коем случае не приобретать дешёвки, если конечно, вы не хотите выглядеть нелепо и стать объектом насмешек.

Сегодня сумки изготавливают из самых различных материалов: замши, кожи, кожзаменителя, ткани. Но при всём этом многообразии лидерами на рынке были и остаются кожаные женские сумки. Аксессуары из натуральной кожи – признак хорошего вкуса, они подойдут к любому стилю одежды и будут уместно смотреться в любой ситуации. Кожаная сумка служит долго, при бережном обращении она сохраняет безупречный вид даже спустя несколько лет. Покупая дешёвые сумки из кожзаменителя, вы потратите гораздо больше, ведь их придётся обновлять чуть ли не каждый сезон.

Женские сумки Cross – оптимальный выбор для любой стильной леди. Они сочетают в себе безукоризненное качество и неброский, но в то же время стильный дизайн. При этом стоимость сумок Cross вполне адекватна и не нанесёт ущерба бюджету. Компания Cross существует уже более века, и все изделия, выходящие в продажу под этим брендом, могут похвастаться своим качеством и долговечностью. Поэтому логотип Cross на сумке – это гарантия того, что аксессуар станет одним из самых любимых и носких.

Дизайнеры компании предлагают купить женские сумки самых разнообразных фасонов и расцветок. Они подойдут к образу в стиле кэжуал, деловом и романтическом стиле. А вот для спортивного стиля лучше выбрать качественный рюкзак Swisswin, изящная кожаная сумка здесь будет смотреться не совсем уместно.

В ассортименте Cross можно найти не только изящные клатчи, но и повседневные сумки с короткими и длинными ручками, ремешками через плечо и другие оригинальные модели. Отдельного упоминания заслуживает популярная коллекция сумок Cross Origami из кожи наппа.

Cross Origami – оригинальные сумки с восточным настроением

Оригами – один из древних видов японского прикладного искусства. Работы в технике оригами представляют собой фигурки животных, цветы и другие объекты, созданные из особым образом сложенного листа бумаги. Особенности оригами в том, что эта техника не подразумевает использования клея, ножниц, скрепок и других дополнительных приспособлений. Вся сложность работы в том, чтобы сложить лист бумаги строго определённым образом, получив желаемый результат. Фигурки в технике оригами имеют специфический вид, чаще всего детали отличаются треугольной или прямоугольной формой, а складки и заломы располагаются таким образом, чтобы дополнить работу и придать ей объём и реалистичность. Именно эти черты оригами воплотили в себе женские сумки Cross из одноимённой серии. Каждая сумка выглядит так, словно только что вышла из бережных рук очаровательной гейши или умудрённого годами самурая, которые, после чайной церемонии на закате, решили посвятить немного времени старинному искусству.

Сумки Cross Origami – это воплощение нестандартного сочетания европейской уверенности и японской скромности. Они объединяют в себе отточенность и лаконичность, характерные для искусства Страны Восходящего Солнца. Эти сумки неизбежно привлекают внимание, но не кричащими расцветками или массивными деталями, а безупречным вкусом, оригинальностью исполнения и первоклассным качеством. Сумка Origami – отличное дополнение образа современной женщины, стильной, уверенной в себе, но в то же время мягкой и романтичной в душе. Она подойдёт как к повседневному стилю одежды (джинсы, лоферы, свободная рубашка), так и к деловому (блузка, брюки или юбка-карандаш, лодочки). Такая сумка станет ярким акцентом и превратится в один из базовых аксессуаров любого гардероба. Прелесть сумки Origami ещё и в том, что она будет уместно смотреться в руках женщины любого возраста от 20 до 80 лет. А большой выбор расцветок на любой вкус позволит подобрать сумку, подходящую к вашему гардеробу лучше всего. Origami – лучший выбор сумки для тех, кто предпочитает оригинальность и не боится ярких цветов. По нестандартности дизайна с ними могут соперничать лишь женские сумки Victorinox, чья главная особенность – это контрастная отделка, выполненная в необычных цветовых сочетаниях.



Будни: с 10.00 до 19.00
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной




Интернет-магазин подарков «Салон «Prezent»

Интернет-магазин «Parker Pen» Продажа доставка ручек Паркер

«ThermaCELL-Shop» Стельки с подогревом. Отпугиватель комаров. Продажа. Купить с доставкой






Администрирование



Главная  |  Доставка  |  Правила магазина  |  Скидки  |  Контакты  |  Оплата  |  Статьи  |  Оптовикам  |  Гравировка  |  Карта сайта


© 2011-2022 CROSS-CROSS.RU - Все права защищены.


Яндекс.Метрика